137 SECONDS

Объявление





Добро пожаловать на 137 seconds.

Просто подумай над тем, что ты будешь делать, если однажды увидишь своё будущее: 137 секунд вырванных фрагментов. 137 секунд того, что ещё не произошло, того, что, тебе кажется, ты ещё сможешь изменить.
Что ты будешь делать, если однажды обстоятельства превратят тебя в пророка? Если тебе придется учиться жить с этим знанием. Если каждый последующий день ты будешь пытаться найти ответы на свои вопросы.
Вспомни, что будет. И твоя жизнь никогда не станет прежней.
Вспомни, что будет. И постарайся не сойти с ума.

-------------
сюжет; ❖ правила; ❖ f.a.q.; ❖ внешности; ❖ имена;
act.1 ; ❖ act.2 ; ❖ act.3 ; ❖ act.4 ; ❖ нужные персонажи;
возьмите меня [for guests]; ❖ шаблон анкеты; ❖ гостевая;
объявления [new]






Игровая хроника: new york; saturday 25/01/2014; 17:00; [+4; безоблачно, утром срывался снег, но сейчас от него остался лишь мокрый асфальт]

Прошло чуть более двух месяцев спустя всемирной отключки. Жизнь медленно пришла в свой привычный ритм, но мы все равно знаем - как прежде уже не будет... Город полнится слухами о каком-то массовом мероприятии, которое организовывает одно из печально известных тайных сообществ.

В игру требуются: верующие [акция на верующих; подробней об организации здесь], а также персонажи, представленные в следующих акциях: act. 3 и act. 4
[13/06]: дорогие друзья, спешим обратить ваше внимание на перевод игрового времени на два месяца вперед. с событиями, произошедшими за данный период, вы можете ознакомиться в теме с сюжетом. также был обновлен дизайн. в скором времени будет запущена партия новых квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 СЕКУНД ЗНАКОМСТВА » гостевая vol.1


гостевая vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 759

1


сюжет;   f.a.q.;   правила;   внешности;   именапрофессии
act. 1; act. 2; act. 3; act. 4

❖  ❖  ❖

доброго времени суток, уважаемые гости. если вы заглянули в эту тему, то, вероятно, у вас возникли какие-либо вопросы.
администрация готова с радостью ответить на них, помочь справиться с возникшими затруднениями, рассказать и показать что к чему. но прежде всего настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с сюжетом и ответами на часто задаваемые вопросы, быть может, там уже имеется то, что вы ищите.
также в данной теме вы можете придержать внешность или понравившегося персонажа. всё придерживается три дня. однако у вас есть право на двукратное повторное продление желаемого на срок в 2 дня. в общей сложности на написание анкеты вам отводится одна неделя. возможность придержания на более долгий срок обсуждается в частном порядке непосредственно с представителями администрации проекта.

придержанные роли:
harry boyd - капитан деревянная нога [бессрочно]
miriam temple  - сами знаете кто  [бессрочно]

придержанные внешности:

за амс

matthew goode
elizabeth olsen
milo ventimiglia
marion cotillard

dasha sidorchuck - вишневые косточки [до 3.07]

просьба заполнять заявки на придержание по данному шаблону:

Код:
роль/внешность на английском языке с маленькой буквы - за кем придержано

0

31

Greta Mandelstam написал(а):

я предчувствую, что админ-состав меня сейчас прибьет, но я почему-то не вижу дженну девушкой из россии.

да ну что вы, выбор внешности -  сугубо  ваше дело, мы лишь посоветовать можем и все ведь субъективно. так что не накручивайте себя, чудесная, и берите ту внешность, какая вам ближе)
конечно, все продлеваем и ждём вас с нетерпением)

0

32

Raiden Monroe
спасибо вам большое :3
а я пока займусь поиском подходящей внешности.

0

33

Greta Mandelstam
вдохновения и удачны поисков, если что, обращайтесь, помогу, чем смогу)

0

34

Raiden Monroe
спасибо **
все, вроде бы определилась, держите рыжулю роуз лесли.
и я могу писать маленькими буквами или каждое предложение начинать с большой?

0

35

Greta Mandelstam
прекрасный выбор, держим за вами.
пишите, как вам удобно. мы сами грешим отсутствием больших букв, поэтому даже прописали это в правилах. мы не будем переучивать людей и не включаем блюстителей заглавных букв хд

0

36

Raiden Monroe
в моих глазах вы теперь еще чудеснее :3
благодарю.

0

37

вот еще вопрос: я, конечно, прочла faq, однако хотела уточнить: если у человека не было вспышки, то он точно умрет? ничего изменить нельзя?

0

38

дня. придержите, пожалуйста:
ian somerhalder - за faulkner
спасибо хд

0

39

Greta Mandelstam написал(а):

вот еще вопрос: я, конечно, прочла faq, однако хотела уточнить: если у человека не было вспышки, то он точно умрет? ничего изменить нельзя?

по идее да, если вспышки не было - персонаж погибнет в эти полгода. но всегда есть исключения. должны же мы доказать, что сами способны менять свою жизнь. если люди со вспышками прыгают с крыш, таким образом обрывая своё будущее, почему бы не стать исключением и тем, у кого вспышек не было? я думаю, что это всецело возможно сказал человек без вспышки, который тоже не хочет умирать хд.

0

40

faulkner
держим за вами до 28.02 и очень ждем)

0

41

Raiden Monroe
вот такой поворот мне нравится :3
спасибо :3

0

42

я знаю, я ненормальная и у меня вечные проблемы с внешностью.
решила все-таки попробовать сотворить образ русской дженны, роуз можно больше не держать)

0

43

Greta Mandelstam
окей, меняем на джену)

0

44

доброго времени:с
подскажите, а первая акция будет еще пополняться мужскими персонажами?
очень заинтересовала ролевая, а своего неканона брать не хочу(
или может кто-то собирается писать интересную заявку в нужных будет писать?

0

45

lost at sea
вечера вам) да, как минимум три мужских персонажа еще будет, алета их как раз пишет. один почти готов - 39 летний детектив с внешностью карла урбана. плюс, я так понял, что наша грета будет искать будущего мужа.
может у вас есть какие-нибудь пожелания приблизительные? я могу написать персонажа в акцию специально для вас)

0

46

Доброго времени суток, создателям.
Как только я шагнула за порог вашего форума, так он сразу же завладел моим вниманием, отчего уже второй день моя фантазия активно варит в котелке нового персонажа. Даже если ничего из этого путнего не получится, я желаю вашему проекту процветания и успехов, ибо идея, по моему скромному мнению, очень оригинальная, главное ее правильно преподать)
Еще не в конечном результате моей мыслительной деятельности у меня родился вариант, который я, с вашего позволения, хотела бы обсудить. Я бы хотела отыграть ученого, с парочкой людей занимающегося непосредственно явлением "вспышки". У меня в голове даже созрела одна бредовая теория возникновения этого явления, но, понятное дело, возиться с какой-нибудь ложеной ерундой крайне не хотелось бы. Если бы можно было в личном порядке обсудить сей момент и узнать хотя бы толику правды, я была бы очень признательна)

0

47

scientist
мне очень радостно читать такие слова, надеюсь, получится реализовать нашу задумку не просто на начальном этапе, но и в игре.
что касается ваших идей, вам удобнее аська или скайп? а то я больше по аське, но специально для вас могу установить скайп. там и обсудим) оставляйте под скрытым текстом, я вам напишу)

0

48

пусть администрация простит меня за то что влезла.
lost at sea
я собираюсь, как сказал рэйден, искать будущего мужа.
у меня есть кое-какие соображения, и если оставите скайп, то я ими с вами поделюсь.

0

49

Я тут буду периодически висеть, ждать новых персонажей в акции или нужниках, потому что задумка нравится.
А своего персонажа вряд ли придумаю =(

0

50

Ехидна
вечера вам)
можем помочь с персонажем, если что, вы обращайтесь. а то у нас один админ слегка в лоу, я пока сам, так что персонажи будут появляться, но медленно.

0

51

Я уже благодаря вам планирую этот сериал посмотреть, х))
Ну персонаж то я еще могу придумать, а вот то, что она увидит - проблематичнее)

0

52

Ехидна написал(а):

Я уже благодаря вам планирую этот сериал посмотреть, х))

посмотрите, не пожалеете. меня затянуло с первой серии хд

Ехидна написал(а):

Ну персонаж то я еще могу придумать, а вот то, что она увидит - проблематичнее)

не проблема, придумаем. главное, чтобы было, от чего оттолкнуться)

0

53

Прочитала в правилах про 3000 символов, теперь подумаю, смогу ли потянуть)

0

54

Ехидна написал(а):

Прочитала в правилах про 3000 символов, теперь подумаю, смогу ли потянуть)

на самом деле это не так пугающе много - всего лишь страница А4 стандартным шрифтом 12 кеглем)

0

55

Доброго времени суток, чудесные. Давно искал такую ролевую и вы - просто находка!
Хочу к вам присоединиться. А потому, прошу придержать на максимальный срок внешность Аарона Твейта.

0

56

mirkwood
ух, нам приятно очень, правда)
прекрасный выбор. держу за вами до 28.02 включительно, никому не отдам.

0

57

здравствуйте с:
я с лила, из темы с 4мя людьми, но буду, скорее всего, одна, вы ведь не обидитесь? хд а если обидитесь, я всё равно приду!
на самом деле вы не можете не зацепить, такая задумка, такой сюжет, такой дизайн - всё бросается в глаза и запоминается. сейчас вряд ли смогу обсудить со своими соигроками приход на ролевую всей кучей, но сама решила, что хочу тут поселиться.
ну не буду тут разводить воду, так что придержите каю скоделарио фо ми с:

0

58

ай джаст вонна би йорс
арррр, если бы вы видели, какая у меня сейчас идиотская улыбка хд
держу каюшку вам, сдуваю с неё пыль три денечка, до 28.02 включительно.

0

59

здравствуйте, чудесные. спрошу-ка я лучше заранее, во избежание любых недоразумений - возможно ли написания постов_анкеты строчными буквами и не в книжно_стандартном стиле? дабы потом не получить от ворот поворот после представления анкеты с:
благодарна заранее.

0

60

кузнечик
вы знаете, мы сами очень сильно любим отходить от грамматических правил в этом плане, пишем без заглавных букв и даже решили вписать этот пункт в правила, чтоб никто не боялся так писать. что касается книжно-стандартного стиля, то что вы имеете ввиду? ибо у нас есть довольно простые правила оформления постов, собственно, как и везде. а так, если я вас правильно понял, то это вполне возможно.

0


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 СЕКУНД ЗНАКОМСТВА » гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно