137 SECONDS

Объявление





Добро пожаловать на 137 seconds.

Просто подумай над тем, что ты будешь делать, если однажды увидишь своё будущее: 137 секунд вырванных фрагментов. 137 секунд того, что ещё не произошло, того, что, тебе кажется, ты ещё сможешь изменить.
Что ты будешь делать, если однажды обстоятельства превратят тебя в пророка? Если тебе придется учиться жить с этим знанием. Если каждый последующий день ты будешь пытаться найти ответы на свои вопросы.
Вспомни, что будет. И твоя жизнь никогда не станет прежней.
Вспомни, что будет. И постарайся не сойти с ума.

-------------
сюжет; ❖ правила; ❖ f.a.q.; ❖ внешности; ❖ имена;
act.1 ; ❖ act.2 ; ❖ act.3 ; ❖ act.4 ; ❖ нужные персонажи;
возьмите меня [for guests]; ❖ шаблон анкеты; ❖ гостевая;
объявления [new]






Игровая хроника: new york; saturday 25/01/2014; 17:00; [+4; безоблачно, утром срывался снег, но сейчас от него остался лишь мокрый асфальт]

Прошло чуть более двух месяцев спустя всемирной отключки. Жизнь медленно пришла в свой привычный ритм, но мы все равно знаем - как прежде уже не будет... Город полнится слухами о каком-то массовом мероприятии, которое организовывает одно из печально известных тайных сообществ.

В игру требуются: верующие [акция на верующих; подробней об организации здесь], а также персонажи, представленные в следующих акциях: act. 3 и act. 4
[13/06]: дорогие друзья, спешим обратить ваше внимание на перевод игрового времени на два месяца вперед. с событиями, произошедшими за данный период, вы можете ознакомиться в теме с сюжетом. также был обновлен дизайн. в скором времени будет запущена партия новых квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 ЛИЦ И МАСОК » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ищем потерянных в детстве и разделенных братьев и сестер, заклятых друзей и лучших врагов, ну и конечно же вторые-третьи-десятые половинки.
    внешности для нужных не держим.
    в одном посте одна заявка, помним об этом.


имя, возраст y.o.
кем вам приходится ❖ внешность [англ.]
[img][/img]

this century the rebels
о  п е р с о н а ж е
ваш текст

waiting for the rain
о т н о ш е н и я
ваш текст

god doesn't want you to be happy
д о п о л н и т е л ь н о
ваш текст

Код:
[align=center][b][size=11]имя, возраст y.o.[/size][/b] 
кем вам приходится ❖ внешность [англ.]
[img][/img][/align]
[align=center][b]this century the rebels[/b]
[size=10]о  п е р с о н а ж е[/size][/align]
[align=justify]ваш текст[/align]

[align=center][b]waiting for the rain[/b]
[size=10]о т н о ш е н и я[/size][/align]
[align=justify]ваш текст[/align]

[align=center][b]god doesn't want you to be happy[/b]
[size=10]д о п о л н и т е л ь н о[/size][/align]
[align=justify]ваш текст[/align]

0

2

Вера, 40 y.o.
I've met you at a very strange time in my life. ❖ Vera Farmiga
https://24.media.tumblr.com/54ae06b702320f117c409651bca6ea51/tumblr_n433xf9Sjc1s1sdxpo2_250.gif https://24.media.tumblr.com/0b349e8e751b4308e9c3087e0be50bcd/tumblr_n433xf9Sjc1s1sdxpo9_250.gif

this century the rebels
о  п е р с о н а ж е

ты врач. Самый чудесный доктор на свете. Никто и никогда не говорил с Итаном так про-ник-но-вен-но, а ты не делаешь скидку на то, что мальчик не здоров.
с т е н ы  б е л ы е,  к р о в ь  к р а с н а я,  г л а з а  к а р и е.
Ты говоришь ему по-русски Печорин, ты плохо кончишь. Он смеётся, говорит, что не понимает и смотрит, смотрит, смотрит своими больными глазами. Ты рассказываешь, что была замужем за русским и читала Лермонтова. Он говорит, что его не ждут дома и можно сегодня остаться у тебя. Он не принимает лекарства, которые ты ему прописываешь, зато принимает наркотики и думает, что выходит из.
в о л о с ы - к у д р и.  д у ш а  п о т е р  я н н а я.  м а л ь ч и к  н е  м о ж е т  в е р н у т ь с я  н а з а д.
Ты называешь его милый, ты говоришь ему мальчик. Он любит твоё имя, Вера получается у него почти без акцента. Тебе кажется, что он молится на твою фотографию.
Почему я не могу быть, как все, Вера? Почему я такой ранимый?
Ты не говоришь Итану, что он сильный, не обещаешь, что всё будет хорошо, закрываешь книгу, откладываешь в сторону и садишься в кресло. Ты помнишь Итана подростком. Тогда его привели в первый раз. Затравленный волчонок, превратившийся в диковинный цветок, как только закрылась дверь.
Если начнется война,я обязательно поеду добровольцем.
Он говорит восторженно, но по комнате кружится, как девочка, которую одели в новое платье.
Как твой герой, как твой... мсье ПечорИн?
Вера смеется и часами не двигается, когда Итан рассматривает родинки на её плечах.
если ты Кай, то вот и Снежная Королева.
Иногда Оршет рычит и меряет шагами кухню. Он один знает её книжные полки, пожалуй, лучше хозяйки. Он один видит,как тебе бывает одиноко. Он один боится, что это своё одиночество ты займёшь кем-то большим, вытесняющим всех и вся, даже его.
цветы бывают с шипами
Он знает, что у тебя был ребёнок, ребёнок, которого ты оставила в роддоме. И не пыталась найти. Он обещает, что найдёт, а сам мечется по твоей квартире и ночами, кажется, воет на Луну. У тебя он никогда не спит, читает всю ночь напролет. Итан говорит, что в твоих родинках заплутал дьявол и смотрит на него красными глазами.
м а л ь ч и к  п о т е р я л с я  -  п о п р о б у й  н а й д и.
Ты не говоришь: Итан, я тебя вылечу. Ты не вылечишь, не ты. Даже обнять Оршета со спины сложно. Ждешь. Боишься. Он что же - бросится? Он что же - укусит? Маленький дикий мальчик.

waiting for the rain
о т н о ш е н и я

мостик между Итаном и другими людьми. Его якорь. Когда Оршет не знает, как ему поступить, как себя повести, он приходит к Вере, потому что по факту ему больше не к кому идти.

god doesn't want you to be happy
д о п о л н и т е л ь н о

я бы очень хотел увидеть пробный пост прежде чем мы приступим.
Приходи. Я расскажу тебе про свой любимый сказочный сюжет и психологию взаимоотношений Герда-Кай и Кай-Королева.

Отредактировано Ethan Aarseth (2014-05-14 13:45:50)

+2

3

Douglas Watson, 24 y.o.
брат ❖ hayden christensen
http://sa.uploads.ru/XU9tN.gif

this century the rebels
о  п е р с о н а ж е

❖ Родители - Гордон и Эвелен Уотсон. Гордон Уотсон - бизнесмен, владелец большого состояния, постоянно работает, обеспечивая семью. Эвелин Уотсон - мать, мало времени уделяет детям, хотя очень их любит. Появляется лишь тогда, когда "есть настроение". Дуглас и Эмили росли на попечении многих гувернанток:

Но единственное, что родители не могли дать Эмили, так это своего внимания. Гордон постоянно пропадал на работе, а Эвелин, порой казалось, было совсем наплевать на своих детей за некоторыми исключениями. Она могла пропадать где-то целыми днями, но все равно привозила с собой какой-нибудь подарок для своих дорогих детей, чтобы наверное показать, что не совсем уж о них забывает. В любом случае Эмили велась на это ложное внимание матери, ведь была еще совсем маленькой, чтобы заподозрить ту во лжи. На публике они были самой дружной и счастливой семьей, но как приходили домой, то все расходились по разным комнатам, чтобы заниматься своими делами. Воспитанием Эмили и ее брата с сестрой занимались постоянно меняющиеся гувернантки и няни, которые всегда пытались усмирить маленьких непосед, вечно пытающихся насолить им. Но как бы там ни было, именно эти гувернантки обучали маленькую Эмми и, сказать по правде, им это удавалось крайне неплохо.

❖ Когда Дугласу было 8 лет, мистер и миссис Уотсон подали на развод. Сказать, что это было ударом для мальчика - ничего не сказать. Вместе с отцом и сестрой Дуглас переехал в Нью-Йорк, где и будет жить следующие шестнадцать лет. С матерью он общался довольно редко, так как считал, что она предала его и его семью;
❖ В школе учился на отлично, поступил в университет. Мистер Уолтер пророчил для своего сына великое будущее, всегда хотел отдать свое дело именно Дугласу, поэтому парню придется немало потрудиться, чтобы соответствовать отцу. И Уолтер-младший очень хочет работать с отцом, ведь всегда считал его примером для подражания;
❖ По характеру Дуглас очень ответственный, настоящий сын своего отца. Он целеустремленный, находчивый. Настоящий аналитик, прекрасный стратег и тактик. Семьянин, но собственную семью не спешит создавать из-за карьеры. Имеет чувство юмора, может легко расположить к себе людей. Трудоголик, перфекционист.

waiting for the rain
о т н о ш е н и я

Любимый брат. С детства Эмили смотрела на своего брата, как на рыцаре на белом коне из сказок. Так как родительской любви частенько для девушки не хватало, именно брат был для Эмми самым важным человеком, с ранних лет. Брат и сестра постоянно были вместе, даже в самые сложные времена для обоих. Именно это сделало их такими близкими. Эмили может обратиться к Дугласу с любой проблемой и он поможет, как и наоборот.

god doesn't want you to be happy
д о п о л н и т е л ь н о

Биография, имена, числа - это обязательная информация, так как прописана в моей анкете. Что касается характера и внешности - это обсуждаемо, так что жду ваших предложений. Прошу не брать роль на два дня, и быть хотя бы чуть-чуть активным. А вообще, жду и буду одаривать графикой и любовью!

0

4

Leonardo  Nicolo Rossettiy, 40 y.o.
kill me pls ❖ Christian Charles Philip Bale
http://38.media.tumblr.com/62c3d3e775b7539708c3151dc80a5c4b/tumblr_n1kup9TPmo1qe0fxmo8_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/676b6aef2b89c663607d075e0dcdc4f5/tumblr_n1kup9TPmo1qe0fxmo4_r1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/5be339828f344732bcec30cce19f6cea/tumblr_n1kup9TPmo1qe0fxmo5_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/14e055bd74a20e7b11d3fb4dd1f8cc4e/tumblr_n1kup9TPmo1qe0fxmo6_r1_250.gif

this century the rebels
о  п е р с о н а ж е

You could've been the next one
(God only knows)
You could've been the one to comprehend me
You could've been the only one
(the broken down and sick one)
You could've been the one who i lie with

От тебя пахнет дорогим итальянским рестораном и немного порохом. Я люблю твои пальцы за привкус металла и твою кожу горечь копоти.
Помнишь ли ты, как это получилось? Ты, кажется, сидел за столиком в дальнем углу, когда я подошёл к тебе. Знаешь, я не думал, что мужчины вроде тебя готовы переспать с мальчиком_на_один_раз. Именно ты объяснил мне, что именно таким мужчинам это нужно больше всего. Что-то без обязательств и привязанностей.
Если бы я встретил тебя ещё раз, я бы сказал тебе, что без ума от твоего голоса и тихого рычания, от твоего акцента и безупречную выдержку. Я не умею ничего из того, что умеешь ты, а ты много не понимаешь из того, чем живу я.
Ты же видишь, каким мы потрясающе разные.
Я не спрашиваю, чем ты занимаешься, а ты никогда не спрашиваешь, чем я колюсь. Тебя устраивают мои пригоревшие гренки, а я больше всего люблю эти наши редкие походы в ресторан. Я говорю, что слишком слаб. Ты говоришь, что слабость может стать силой, если знать, как это изменить.
Я стараюсь делать вид, что совсем не интересуюсь тобой, что происходит в твоей голове - остаётся на твоей совести. Ты рассказываешь мне о своей юности, перевирая половину, я стараюсь не оставаться в долгу и создавать такие же нереальности прямо посреди наших разговоров. Когда-нибудь ты скажешь, что не верил мне ни разу, сегодня ты будешь улыбаться и пить дорогое вино.
Я не беру у тебя деньги и слова.
Ты не одалживаешь у меня заботу, но, если нужно, я умею бинтовать и заливать царапины перекисью, а гренки, вообще-то, не так уж сильно подгорают.

waiting for the rain
о т н о ш е н и я

обсудим, когда придёте, отталкиваясь от ваших  и моих пожеланий.

god doesn't want you to be happy
д о п о л н и т е л ь н о

буду ждать, например, в гостевой.
поделюсь, например, icq.
главное, чтобы персонаж не противоречил вашему внутреннему мироощущению.
и посты не меньше 2500-3000.
что касается профессии, ты явно убиваешь людей. не важно сам или чьими-то руками, но ты весь в крови. И тебе уже не отмыться.
[

0


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 ЛИЦ И МАСОК » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно