137 SECONDS

Объявление





Добро пожаловать на 137 seconds.

Просто подумай над тем, что ты будешь делать, если однажды увидишь своё будущее: 137 секунд вырванных фрагментов. 137 секунд того, что ещё не произошло, того, что, тебе кажется, ты ещё сможешь изменить.
Что ты будешь делать, если однажды обстоятельства превратят тебя в пророка? Если тебе придется учиться жить с этим знанием. Если каждый последующий день ты будешь пытаться найти ответы на свои вопросы.
Вспомни, что будет. И твоя жизнь никогда не станет прежней.
Вспомни, что будет. И постарайся не сойти с ума.

-------------
сюжет; ❖ правила; ❖ f.a.q.; ❖ внешности; ❖ имена;
act.1 ; ❖ act.2 ; ❖ act.3 ; ❖ act.4 ; ❖ нужные персонажи;
возьмите меня [for guests]; ❖ шаблон анкеты; ❖ гостевая;
объявления [new]






Игровая хроника: new york; saturday 25/01/2014; 17:00; [+4; безоблачно, утром срывался снег, но сейчас от него остался лишь мокрый асфальт]

Прошло чуть более двух месяцев спустя всемирной отключки. Жизнь медленно пришла в свой привычный ритм, но мы все равно знаем - как прежде уже не будет... Город полнится слухами о каком-то массовом мероприятии, которое организовывает одно из печально известных тайных сообществ.

В игру требуются: верующие [акция на верующих; подробней об организации здесь], а также персонажи, представленные в следующих акциях: act. 3 и act. 4
[13/06]: дорогие друзья, спешим обратить ваше внимание на перевод игрового времени на два месяца вперед. с событиями, произошедшими за данный период, вы можете ознакомиться в теме с сюжетом. также был обновлен дизайн. в скором времени будет запущена партия новых квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 ЛИЦ И МАСОК » act. 1 [21st century's prophets]


act. 1 [21st century's prophets]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

они - простые жители нью-йорка, каждый со своими тараканами, принципами, заморочками. они проживают каждый свой день по заранее написанному сценарию. их устраивает их жизнь. и всё было замечательно, пока 13 ноября 2013 года их вырвали из собственной жизни, как и всё остальное человечество. теперь они, как и мы, должны смириться с тем, что видели. должны смириться с собственным будущим. или же сделать всё, чтобы его изменить.

- смена внешности, имени, профессии и секты нежелательна.
- вы можете изменить некоторые факты биографии и характера, но чтобы первоначально задуманный амс образ не стерся окончательно.


текстовая часть by ivor, renee, aleta
графическая часть by ivor
копирование в любом виде запрещено.

0

2

oona cartwright, 29 y.o.
http://s9.uploads.ru/A4TyU.png
редактор в книжном издательстве, нейтралитет

занята

положительные черты характера:
независима от чужого мнения; верна близким людям; отзывчива; держит слово; мечтательна.

отрицательные черты характера:
не особо разговорчива; слегка рассеянна; вспыльчива (но быстро отходит).

общее: воспитывалась матерью-одиночкой, об отце ничего не знает. в 16 лет была изнасилована тремя отморозками-одноклассниками, побоялась сказать матери, неизвестно, как пережила это. по просьбе мать перевела ее в другую школу. сторонилась парней и всегда мечтала отомстить той самой тройке, но прекрасно понимала, что сама ничего не может сделать. новость об их гибели в автомобильной катастрофе едва сделала ее счастливой, ведь врачи уже поставили ей диагноз - бесплодие. живет в центре города на последнем этаже, вечерами просиживает на крыше дома.  с нескрываемой грустью смотрит на молодых мамочек, понимая, что своих детей у нее не будет. очень любит детей и животных, в последних находит утешение. посещает психоаналитика, пытаясь разобраться, почему все её отношения длятся не более двух месяцев.
вспышка: джинсовый комбинезон и белая рубашка. мальчик с разбегу несется ко мне и его маленькие ручки обнимают меня за шею. его маленькие ручки - моё самое большое сокровище. маленький ангел с голубыми глазами. я успеваю его обнять и на минуту зажмурить глаза. по телу разливается тепло и какое-то странное благоговение, и хочется улыбаться в ответ на его улыбку. если бы он ещё говорил...но меня предупреждали, что так будет. ничего, не страшно, мы справимся...

внешность: rebecca hall

0

3

telma ellsworth , 26 y.o.
http://s8.uploads.ru/LEckv.png
хакер, нейтралитет

положительные черты характера:
амбициозная; решительная; добрая; отзывчивая; имеет отменное чувство юмора.

отрицательные черты характера:
ладит с компьютерами, но не ладит с людьми (разве что с детьми); корыстна, если дело касается работы; общается преимущественно на языке сарказма; непредсказуема, не знаешь, чего ожидать от неё в следующую секунду.

общее: в раннем возрасте была признана гениальной. врачи наградили девочку званием "индиго" из-за её умственных способностей. в университете чисто для интереса начала взламывать базы данных, сначала университета, а затем покусилась и на рыбу покрупнее. пыталась даже взломать базы данных цру и фбр, но на полпути поняла, что пока это ей не под силам - велика вероятность быть раскрытой. после смерти отца начала зарабатывать на жизнь хакерством, одно время была даже связана с криминальными группировками, ломала для них системы безопасности банков.  сейчас что-то вроде хакера-фрилансера. работает только с проверенными людьми, старается не попасться. при всей гениальности, далеко не богата. заработанные деньги переводит на счет детского дома, рядом с которым живет. весьма дружна с детдомовскими детьми. чувствует себя их старшей сестрой. любит животных, в полупустой квартире нет телевизора или плиты, зато есть компьютер и британский кот, по праву считающийся вторым мужчиной  в её жизни после процессора. пьет много кофе и часто не спит ночами, отчего практически 24 часа в сутки имеет помятый вид и круги под глазами. при этом никогда не признается даже близким, что плохо себя чувствует. по городу носится на навороченном велосипеде, иногда беря с собой кота в рюкзаке. собирается купить мотоцикл.
вспышка: отсутствовала.

внешность: ellen page

0

4

charlotte wilkerson, 18 y.o.
http://s9.uploads.ru/hv8CG.png
фигуристка, верующая

положительные черты характера:
требовательна (к себе и другим); вынослива; перфекционистка; амбициозна; отзывчива; пунктуальна;  ответственна; целеустремленная. 

отрицательные черты характера:
ей слишком важно мнение других (часто это играет с ней злую шутку); гордая; сначала говорит, потом думает (терпеть не может себя за это качество). 

общее: сколько себя помнит - стояла на коньках, так как родилась в семье бывшей фигуристки, а сейчас - тренера молодежной сборной по фигурному катанию.  на неё всегда возлагали большие надежды и требовали больше, чем от остальных - это и закалило её характер. мать приучила её к дисциплине и порядку, так что в её комнате всегда чистота и порядок. "порядок в доме - порядок в голове" - говорила ей мать, имея ввиду не только чистоту в прямом смысле слова. всю себя отдает тренировкам, не находя времени на друзей, те, естественно, обижаются. из-за гордости никогда не пойдет мириться первой, особенно если твердо уверена, что виновата не она. уважает честный спорт и не приемлет какого-либо обхода правил, поэтому жестко осуждает тех фаворитов, которые выбиваются на первые места в соревнованиях благодаря связям и деньгам родителей. при всем при этом, её мать обладает и первым и вторым, однако никогда не позволяла дочери думать, что та может этим воспользоваться. мечтает об олимпийской медали и, если на штатных соревнованиях не берет золото - для неё наступает очередной конец света. однако каждый раз берет себя в руки и тренируется ещё больше.
вспышка:   адская боль. я стискиваю зубы и зажимаю глаза. это всё не со мной. это всё ошибка.      подо мной твердый лед и я впиваюсь в него пальцами, лишь бы не слышать боли, лишь бы не думать о том, что случилось. вокруг слишком шумно, но, подозреваю, это не от оваций - просто дико стучит в ушах. просто в глазах темно и нужно встать, но сама я больше не могу этого сделать. чьи-то руки подхватывают меня под мышки и берут на руки. приглушенный стон срывается с губ, я из последних сил цепляюсь в чье-то плечо. по слышу, как по щекам предательски бегут горячие слезы, от которым всё вокруг слишком размытое и соленое. нет, я не плачу от боли. я плачу от осознания того, что коньки для меня теперь станут табу.

внешность: freya mavor

0

5

enoch harrell, 26 y.o.
http://s9.uploads.ru/myaEX.png
гонщик, синяя рука

положительные черты характера:
целеустремленный; самоотверженный; готов многим жертвовать ради друзей (иногда даже собственной победой в гонках) и семьи.

отрицательные черты характера:
сорвиголова; легко взять на "слабо"; постоянно хочет кому-то что-то доказать; жесток в высказываниях (в порыве гнева не замечает, как ранит словами близких); раздражительный.

общее: инох (или более привычно ему - инок) - мальчик из бедной семьи, бросивший школу ради подработки. самый старший из трех детей, есть ещё младший брат и сестра. мать-одиночка на трех работах не могла обеспечивать семью, поэтому в тринадцатилетнем возрасте идет подрабатывать в автомастерскую. там же изучает машины вдоль и поперек, к двадцати двум годам накапливает на собственную подержанную машину. на любительских гонках "талантливого парня на драндулете" замечают профессионалы, приглашая в лигу повыше. на заработанные деньги обеспечивает мать и младших брата и сестру, сам живет в съемной квартире в неблагополучном районе города, где его знает каждая собака. в целом довольно узнаваемая уже личность. звездой болезнью не обременен. считает, что ему есть, куда стремиться и сам он далеко не лучший. влюблен в скорость и дорогой алкоголь - смертельно сочетание. по вечерам разговаривает с соседкой сверху, стоя на балконе. при этом никогда её не видел. она - что-то вроде личного психолога и близкого друга. вспышка отсутствовала и теперь он твердо уверен, что разобьется. по этому поводу вступает в "синюю руку" и бросается во все тяжкие.
вспышка: отсутствовала.

внешность: aneurin barnard

0

6

haytham goldstein, 32 y. o.
http://s8.uploads.ru/lFrKL.png
адвокат, нейтралитет

положительные черты характера:
ответственный; исполнительный; умный; пунктуальный; умение перевоплощаться и подстраиваться под людей.

отрицательные черты характера:
неразговорчивый; грубый; нелюдимый; брезгливый; упрямый.

общее: ты просто устал. от всего. от работы, которую ты так ненавидишь, от своего отца с его вечными принципами и бесконечными "но", от всеобщей одержимости псевдо-видениями. но, в особенности, от этой суки изабелль, - новой секретарши твоего босса - которую ты бы уже в сотый раз отымел, зарезал и выбросил в сточную канаву, как сделал с ее предшественницей ниннель, как ты сделаешь с еще одной. чужая горячая кровь, хлыщущая на лицо и руки, пробирающаяся в самые легкие - единственное утешение среди серых дней. твоя жизнь. твой смысл. твоя доза.
родом из бедной, практически нищей семьи, ты кровью и потом выбил себе место среди тех, кто получили его по первому же запросу. тех, что с такой ловкостью сделали твоего отца банкротом. тех, что обрекли тебя на весь этот ежедневный ад. такой простой мотив, такие избитые темы для разговоров. тобой, возможно, когда-то и двигала слепая месть. сейчас это, скорее, как хобби.
вспышка: руки и ноги туго затянуты ремнями. голова раскалывается и все тело ноет от кровоточащих ссадин по всему телу. электрический стул - это как смерть на гильотине - прошлый век. американцы, в отличие от британцев, все же научились отказываться от старых привычек. что ж, это было логично, что они узнают. что ж, это было логично, что они захотят получить реванш. остается просто дышать. глубоко. и, стиснув зубы, хрипеть, стараясь не закричать. и зажимать пальцами мысленно раны. темнеет в глазах и воздуха становиться слишком мало.

внешность: eddie redmayne

0

7

marlene hart , 25  y.o.
http://s9.uploads.ru/utcRa.png
журналистка, нейтрал

положительные черты характера:
любознательная; целеустремленная; пробивная; авантюрная; неуступчивая.

отрицательные черты характера:
язвительная; упрямство иногда граничит с глупостью; излишне эмоциональна.

общее: приемная дочь в небогатой  семье. знает о том, что где-то есть её мать, бросившая девочку после родов.  по словам приемной матери, она была слишком болезненной и врачи не давали гарантии, что ребенок выживет.  марлена же не только выжила, но и обрела новую семью.  о том, что является приемной, узнала в 17. ну и ладно – пожала она плечами и решила, что её семья – самая родная и настоящая. настоящий брат, мать и отец, скончавшийся недавно от раковой опухоли. они должны теперь держаться вместе, хоть иногда она задумывается, а не найти ли настоящую мать, не взглянуть ей в глаза? хотя и знает – ничего это не изменит.  болеет астмой с детства, куда бы ни шла – всегда с собой ингалятор. родители хотели, чтобы марли стала медиком, но у марли были свои планы на будущее. журналистика, первые полосы и резонансные темы – вот её стихия. уже в университете начинает заявлять о себе, как о будущей акуле пера, методично напоминая всем редакторам в радиусе нескольких миль от университета, кто она такая и чего хочет от жизни. напористости ей не занимать, собственно, как и таланта. работала репортером в ежедневной газете. мечтает о собственной колонке, но пока не доросла. живет в съемной квартире в бронксе. в 11-летнем возрасте застряла в лифте, который сорвался, остановившись прямо у первых этажей. с тех пор боится замкнутых пространств, лифтам предпочитает лестницу. панически боится высоты.
вспышка:   ветер треплет мои волосы и я едва могу сделать вдох. смотреть по сторонам опасно, это чревато нервной дрожью по всему телу, это чревато пронзительным криком из самых глубин легких. легкие…лишь бы не кашлять, лишь бы не приступ сейчас. я иду за мужчиной в черном до самого края крыши, не слышу ничего, кроме ветра в ушах. господи, что я здесь делаю?
-ты мне доверяешь? отрицательно мотаю головой, -конечно нет! но я всё-равно здесь, ведь только он может спасти мою жизнь. и какого черта я во всё это ввязалась? он усмехается -отлично, тогда за мной! один шаг всего и ветер сносит его. один шаг – и я на крыше небоскреба сама. и сзади чьи-то шаги, и я не должна попасться им в руки. информация слишком важна…дрожащими руками обхватываю лямки на плечах. выдержат?  господи, что за чертова бондиана? я не агент 007, я просто журналист… я просто. позади сильнее слышны шаги и я с разбегу прыгаю вниз. меня ловит пропасть и душит кашель…

внешность: karen gillan

0

8

kenneth  newton, 39 y.o.
http://s8.uploads.ru/qcmfh.png
детектив (или агент фбр), нейтрал

положительные черты характера:
собранный; решительный;  независимый; всегда всё делает по-своему; на всё собственное мнение; правдолюб; прямолинейный; очень быстро находит общий язык с другими; предан близким и друзьям.

отрицательные черты характера:
слегка эгоистичен; явно не командный игрок; саркастичный; жесткий; иногда излишне груб. 

общее: закоренелый холостяк, погрязший в расследованиях дел, забывший о собственной жизни.  у него когда-то была жена, когда – он и сам не помнит. но случайно выкатившееся из-под стола обручальное кольцо напомнило ему о прошлой жизни. о жизни до того, как он начал расследовать убийство собственного сына.  потеря сделала из него фанатика, он клялся каждый день найти убийцу, клялся жене, что отомстит. а она просто устала ждать его и плакать каждый вечер, при нем одевая маски сильной женщины. она устала  от его постоянных отсутствий, даже когда он был рядом. и она ушла. он почти не заметил. опомнился, когда было уже поздно и не было смысла её возвращать.  так и живет теперь от дела к делу, вечерами зависая в баре около дома, а ночами пересматривая папку со всем, что удалось собрать на якобы убийц сына. прославился тем, что имеет нестандартные методы работы, потрясающе умеет выводить из себя людей одним поднятием брови. также является обладателем весьма несносного характера, так что в напарники к нему лучше не набиваться. не смотря на давно закрытое дело убийства сына, продолжает над ним работать, предполагает, что это связано с нелегальной продажей оружия и наркотиками.
вспышка: руки смыкаются на его шее, но и его хватка слишком сильна. борьба неравных сил, ведь он гораздо моложе, а я...видимо меня пора списать. борьба продолжается около минуты, дыхание сбивается, но злость не дает мне упасть с ног. злость, пожалуй, единственное, что сейчас держит меня в сознании. по лбу бегут капли пота и во рту стальной привкус крови. разбита губа и, скорее всего, сломано пару ребер. пистолета нет, видимо, потерялся в этих темных коридорах заброшенных подвалов. кто бы мог подумать, что это дело заведет меня сюда...удар под дых и боль уже практически смешивается с понятием "жить". затылок чувствует холодную стену, а челюсть - очередной удар. в глазах плывет, но тело само знает, как блокировать удары и как отвечать на них. я почти докопался, я почти нашел их...дело за малым - выжить.

внешность: karl urban

0

9

holden carrow, 41 y.o.
http://s8.uploads.ru/deRrw.png
судебный мед.эксперт, верующий

положительные черты характера:
решительный; внимательный (подмечает детали); верный; авантюрный; по натуре добрый человек, но доброта где-то уж очень глубоко.

отрицательные черты характера:
слегка неряшливый (хотя полностью ориентируется в собственноручно созданном хаосе); не разговорчив; считает всех людей сволочами; саркастичен; не выбирает выражений.

общее: он мог бы быть обычным человеком, если бы не стал шокировать родителей в детстве. если бы в младшей школе не читал книги по медицине и не препарировал лягушек. позже, уже в университете, он будет настолько мастерски делать это, что о нём будут ходить легенды, будто бы он не раз делал тоже самое с людьми. о нём всегда ходило много слухов и никто не знал, что правда. он ничего не опровергал, ничего не подтверждал. ему нравился ореол таинственности. "так рядом со мной нет ненужных людей", - объяснял он сам себе. так рядом с ним остались только те, кто смог терпеть его странности и его привычки, терпеть его манеру общаться. терпеть то, что он не только не помнит, но и не знает о памятных датах, важных для его близких. он не хранит в голове ненужной информации, отмахиваясь от друзей, которые терпят его по непонятным причинам. у него ум ученого, порой кажется, что этот ученый сумасшедший, но он лишь умело создает свой образ - опять же, чтоб не трогали. он начинал, как рядовой патологоанатом. не удивительно, что его юмор всегда имел темный окрас, а взгляд на мир - совершенно не такой, как у "живых". да, посмотрим правде в глаза, себя он к ним не причисляет и считает, что это неплохо. он практически жил на работе, общаясь лишь со своими "больными", распивая с ними чаи и рассказывая о своих мелких открытиях. что греха таить, некоторые коллеги считали его сумасшедшим, хотя он доказывал, что это недуг всех патологоанатомов. в свою работу он был влюблен и это уже не могло свидетельствовать о его нормальности, он однако в этим утверждением был не согласен. уже десять лет как работает на фбр, имеет авторитет и, конечно же, ту ещё репутацию. хотя уже все давно смирились, что в его кабинетах слова "порядок" и "хаос" имеют противоположное значение, а на любые вопросы он ответит не менее запутанными загадками. да, он любит издеваться над людьми с помощью юмора и вредного характера, но в силу профессионализма ему многое прощается.
буквально несколько лет назад механизм его привычной жизни дал сбой. появилась женщина, которая по уши погрязла в том, от чего просто так не отмыться и откуда не выбраться. он случайно спас её жизнь, он случайно связал её с собой. современна ирен адлер, нет, она не могла выбрать его просто так. ему так казалось, хотя это была чистая случайность. и по чистой случайности он, может быть впервые за свои четыре десятка, влюбился. или в шутку это так называл. только "счастье" было не таким уж долгим, пока её не доставили к нему на стол. "смерть около 6 часов назад" , - все, что он смог сказать. для определения яда не нужно было даже делать вскрытие. тело исчезло и он снова стал прежним замкнутым в себе, саркастичным и слегка грубым. теперь он точно походил на того, кто мог бы убить человека, как ту самую лягушку...пока не увидел вспышку. 
вспышка: она стоит всего в двадцати шагах от меня, её улыбку не спутаешь ни с чьей другой и я не совсем верю своим глазам. я, наверное, сошел с ума или может быть умер? её мимолетный взгляд и я читаю что-то вроде испуга в её глазах. мы смотрим прямо друг на друга, я не вижу никого, кроме неё. и она выглядит живее всех живых, только как объяснить то, что год назад я констатировал её смерть? или это было притворство? или это была игра? продуманная и блестяще сыгранная игра, лишь бы исчезнуть и заставить меня себя забыть? она делает выпад в сторону и скрывается в толпе, но я не могу просто так дать ей исчезнуть...снова...

внешность: nikolaj coster-waldau

0

10

george jenkins, 35 y.o.
http://savepic.org/5186253.png
судебный пристав, нейтралитет

положительные черты характера:
серьезный, ответственный, верный своему слову, честный и справедливый;

отрицательные черты характера:
ориентируется на собственное мнение, категоричен в решениях, чересчур прямолинеен и требователен;

общее: появившись на свет в довольно обеспеченной семье, он всегда знал цену деньгам и труду, и умел приложить усилия, чтобы получить такое желанное место под солнцем, которое и в принципе было заготовлено. однако молодой человек решил иначе, оставив свою собственную жизнь для того, чтобы прожить ее самостоятельно, получить жизненный опыт и научиться выживать в передрягах. в этом ему очень хорошо поспособствовала военная служба, однако от дальнейшей карьеры джордж отказался, решившись пойти работать судебным приставом - карьерный рост обещал быть незамедлительным, и поэтому у него даже не оставалось сомнений, что выбрать.
будучи человеком, который всегда чурался общества, джордж не раз возвращался мыслями к собственным школьным годам, когда, будучи отверженным сверстниками, он был готов на все, чтобы заслужит их признание, однако сейчас понимал, что они не стоят и десятой части того, что он совершает для своей страны.
что касательно личной жизни, то к тридцати пяти годам у джорджа был заключен уже второй брак, и этот союз казался гораздо прочнее, чем первый, несмотря на присутствие в отношениях с бывшей женой небольшой толики отчуждения и вечных споров по поводу дочери, которой уже исполнилось одиннадцать. сам мужчина с дочкой еще не общался как следует, даже не умея вести себя с детьми, он внутренне страшится того момента, когда придется по-настоящему браться за воспитание девочки.
вспышка: вспышка, десять секунд, и лицо овевает легкий ветер. я открываю глаза и замечаю себя на самой невеселой картине, которую только можно вообразить - десяти драгоценных секунд хватило, чтобы я разобрался, что это похороны моей первой жены и сейчас, рядом со мной, едва сдерживая слезы, стоит одиннадцатилетняя девочка, и я с ужасом понимаю, что теперь вся ответственность за ее воспитание лежит полностью на моих плечах.

внешность: desmond harrington

0

11

destiny sharp, 23 y.o.
http://s8.uploads.ru/B7Ruk.png
повар, верующая

положительные черты характера:
обладает деловой хваткой, дружелюбная, терпеливая, сдержанная и скромная;

отрицательные черты характера:
старается показаться милой и хрупкой, хитрая, слишком большое внимание уделяет мелочам;

общее: не имея особой цели в жизни, какое-то время у нее просто был период простого существования, в то время как девушка всеми силами старалась найти свое призвание. и, обнаружив себя действительно комфортно в роли повара, она поняла, что до этого могло являться ее страстью - любовь к готовке, разнообразным рецептам и всему, что заволнует душу юного амбициозного повара, решившегося пробиться на самый верх. сейчас, благодаря карьерному росту, у нее есть прекрасная должность в хорошем ресторане и довольно благополучные планы на будущее.
планирует свадьбу, с молодым человеком все действительно хорошо, несмотря на собственное неумение сдерживать эмоции, продолжает работать над собственным характером, для близких становясь более терпеливой и доверчивой, постепенно пытается верить людям, открывать для них свою душу. и, конечно же, это все воплощается именно в кулинарных творениях этой девушки.
однако не все так складывается ярко, как рассказывает девушка о себе: в ее прошлом есть действительно очень большая тайна, и она - одна из тех, кто проходит по программе защиты свидетелей, однако никому и ни за что не расскажет собственную тайну - она понимает, что убийца не дремлет, и, скрываясь как может, пытается заглушить в себе воспоминания о том, что это может быть не такой для нее и далекий человек, этот убийца.
вспышка: кажется, сейчас я потеряю равновесие и упаду, только потому, что страх, который мной владеет, гораздо сильнее гравитации или земного притяжения. в руках у меня - обручальное кольцо, которое я продолжаю вертеть в пальцах, как последнюю надежду, однако я никак не могу сообразить, отчего оно у меня в руке - но понимаю, что, что бы то ни было, мое появление на крыше было ошибкой и я практически дела шаг в сторону, однако вспышка исчезает и дальнейшая судьба видения оказывается мне неясной.

внешность: imogen poots

0

12

tabitha cross, 26 y.o.
http://savepic.su/4194739.png
пиар-менеджер, нейтралитет

положительные черты характера:
умеет добиваться своего, доброжелательна, искренняя, доверчивая (порой даже слишком) и закаленная;

отрицательные черты характера:
беззаботная, легкомысленная, требовательная к себе, категоричная;

общее: являясь примером для тех, кто из-за собственных амбиций не смог пробиться в жизни, она всегда помнит, что, если приложить хоть немного усилий, то все сбудется, пусть слегка не так, как рассчитываешь, но в общем и целом картинка будет напоминать тот идеал такой далекой голубой мечты. родившись в абсолютно неблагополучной семье, она вскоре устала от постоянных третирований со стороны выпивающей матери, которая растила таби и ее брата без какой-либо помощи от их отца, давно канувшего в лету. девушка поняла, что продолжаться так дальше не может, и поэтому, собрав все скромные пожитки, отправилась в Нью-Йорк, захватив с собой младшего брата.
они, конечно же, начали новую жизнь, однако поначалу обосноваться получилось только потому, что табите пришлось торговать собственным телом для того, чтобы хоть как-то прокормиться и помочь брату с адаптацией к новой жизни. но они сумели все выдержать, прошли огонь, воду и медные трубы, и поэтому сейчас у них есть все виды на завтрашний день, спокойствие, нормальные профессии и даже лишние деньги.
вспышка: очнувшись, я не сразу понимаю, что происходит - праздничное платье тяжело сдавливает грудь и я, поднявшись со своего места, продолжаю по инерции растягивать губы в улыбке, продолжая рассматривать собравшихся. неужели? это свадьба моего брата? но он ведь сейчас не обременен отношениями! но, вроде бы, кандидатка в его жены очень хорошенькая, и они улыбаются мне с того конца стола. я улыбаюсь им, замечаю глазами мать, и остаюсь в ужасе - она выглядит просто невероятно, та женщина, которую я оставила в старом богом забытом городке, и та, что сейчас вновь улыбается мне - два абсолютно разных человека! но, кажется, моя очередь говорить тост, однако, не успев произнести не слова, я понимаю, что горло сдавливает боль и я остаюсь без голоса. запаниковать мне мешает конец вспышки, и я остаюсь в неведении относительно того, что произошло на свадьбе брата.

внешность: leighton meester

0

13

kermit haynes, 37 y.o.
http://savepic.su/4200883.png
владелец казино, синяя рука

занят

положительные черты характера:
умеет принимать решения, всегда добивается своих целей, умный, начитанный;

отрицательные черты характера:
недоверчивый, жесткий, расчетливый, излишне строгий, дотошный в мелочах и жадный;

общее: сегодня, только сегодня - именно в это превратилась жизнь этого богатого и успешного человека после того, как объявили о вспышках. понимая, что он не выживет, ибо темнота заполонила все его сознание на протяжении двух с чем-то минут, он больше не думает о завтрашнем дне и не пытается хоть как-то спланировать будущее. он прожигает жизнь, все деньги, которые до этого вкладывал в инвестиции, он пустил на развитие игорного бизнеса и сам, оказавшись в один момент владельцем казино, сумел в своем же заведении устроить содом и гоморру. женат, однако очень резко воспринимает хоть какое-то упоминание о жене, которая, казалось бы, пытается вытащить его из этой ямы, в которой кермиту так хорошо в одиночестве, однако ничего не может поделать с его вздорным характером.
он даже успел выжить в аварии, которую сам и спровоцировал практически через несколько недель после того, как понял, что отсутствие вспышки развязывает ему руки и предоставляет собственную судьбу в распоряжение, однако все никак не может погибнуть, увязая все больше и больше в передрягах, он винит во всем только лишь собственную карму.
воображая себя вершителем судеб, он прекрасно понимает, что совсем недавно все было абсолютно иначе - крепкий брак, пусть поначалу построенный и по расчету, медленно перерастал в нечто большее, скрепленное, казалось бы, любовью? это оказалось сильнее его, и сейчас, испытывая действительно муки совести за то, что произошло, он ни в коем случае в этом не признается. стоило ли ворошить прошлое, если в будущем нет ничего радужного? именно поэтому хоть какой-то отклик мужчина пытается найти в выпивке, играх, однако сам прекрасно знает, что этот тупиковый лабиринт не приведет ни к чему хорошему.
вспышка: отсутствует

внешность: oscar isaac

0


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 ЛИЦ И МАСОК » act. 1 [21st century's prophets]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно