137 SECONDS

Объявление





Добро пожаловать на 137 seconds.

Просто подумай над тем, что ты будешь делать, если однажды увидишь своё будущее: 137 секунд вырванных фрагментов. 137 секунд того, что ещё не произошло, того, что, тебе кажется, ты ещё сможешь изменить.
Что ты будешь делать, если однажды обстоятельства превратят тебя в пророка? Если тебе придется учиться жить с этим знанием. Если каждый последующий день ты будешь пытаться найти ответы на свои вопросы.
Вспомни, что будет. И твоя жизнь никогда не станет прежней.
Вспомни, что будет. И постарайся не сойти с ума.

-------------
сюжет; ❖ правила; ❖ f.a.q.; ❖ внешности; ❖ имена;
act.1 ; ❖ act.2 ; ❖ act.3 ; ❖ act.4 ; ❖ нужные персонажи;
возьмите меня [for guests]; ❖ шаблон анкеты; ❖ гостевая;
объявления [new]






Игровая хроника: new york; saturday 25/01/2014; 17:00; [+4; безоблачно, утром срывался снег, но сейчас от него остался лишь мокрый асфальт]

Прошло чуть более двух месяцев спустя всемирной отключки. Жизнь медленно пришла в свой привычный ритм, но мы все равно знаем - как прежде уже не будет... Город полнится слухами о каком-то массовом мероприятии, которое организовывает одно из печально известных тайных сообществ.

В игру требуются: верующие [акция на верующих; подробней об организации здесь], а также персонажи, представленные в следующих акциях: act. 3 и act. 4
[13/06]: дорогие друзья, спешим обратить ваше внимание на перевод игрового времени на два месяца вперед. с событиями, произошедшими за данный период, вы можете ознакомиться в теме с сюжетом. также был обновлен дизайн. в скором времени будет запущена партия новых квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 СЕКУНД ЗНАКОМСТВА » возьмите меня


возьмите меня

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

эта тема создана специально для гостей, которым не приглянулись акции, но которым хотелось бы сразу же гарантировано влиться игру. всё, что вам нужно, это оставить в этой же теме заявку, заполненную по ниже представленному шаблону. кто-нибудь на неё обязательно откликнется.

about character:

наброски сюжета, предполагаемая внешность персонажа, направление его развития.

relationships:

желаемые отношения

something else:

дополнения, пожелания, замечания да и всё, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[align=center][b]about character:[/b][/align][quote]наброски сюжета, предполагаемая внешность персонажа, направление его развития.[/quote]
[b][align=center]relationships:[/align][/b][quote]желаемые отношения[/quote]
[align=center][b]something else:[/b][/align][quote]дополнения, пожелания, замечания да и всё, что не вошло в предыдущие пункты.[/quote]

0

2

в других людях мы видим себя.

девушка: Alba Galocha, Phoebe Tonkin, Crystal Reed, Jane Levy, Lucy Hale | мужчина: Rafael Lazzini, Tom Hiddleston, Aaron Paul, Sebastian Stan, Alexander Skarsgård

не стоит мечтать о будущем.

Девушка от 18 до 22 лет. Хотелось бы сделать ее немой, либо от рождения, либо после какой-то страшной трагедии в жизни. Учится, скорее всего, на дизайнера одежды, фотографа, композитора или программиста (а почему бы и нет?)), то есть профессии, где можно сильно и не разговаривать, а объясняться жестами и через свои произведения. Подрабатывает в книжном магазине, так как очень любит читать и фантазировать. На данный момент она мне видится довольно скромной девушкой, любящей не только много читать, но и заниматься рукоделием, через которое так же проявляет свое отношение к миру. При этом она довольно оптимистичный и жизнерадостный человек, не терпящий несправедливости.
Появилась такая идея, что в своей вспышке видела чье-то убийство и теперь желает найти этого человека и спасти его.
Насчет отношений, могу быть дочерью, сестрой, племянницей, подругой и тд. Было бы здорово, если бы нашелся тот самый человек, которого она видела в своей вспышке и которого нужно спасти, но его можно и потом прописать в нужных.

Мужчина за 30 лет, практикующий психолог или психиатр, также преподает в университете. Есть любимая девушка, почти невеста, было бы неплохо, если бы его любовь была его бывшей студенткой, но не обязательно. Она бросила его (по его же вине, что он именно сделал можно придумать вместе, но это точно была не измена, только если не с работой) и теперь он пытается вернуть ее всеми силами. Служил в армии, возможно был в одной из горячих точек.
Отношения: брат, друг, жених, дядя xD
И, идея со вспышкой все та же)

свобода человека в выборе зависимости.

- В принципе, все подлежит корректировке и обсуждению.
- Хотелось бы узнать у администрации их мнение, насчет идеи со вспышкой, вообще разрешено ли такое.
- Надеюсь, что против кросспола ничего не имеете при втором варианте)
- Ну вот как-то оно так))

0

3

winterfell
знаете, вы и даже и не представляете, как к месту появились вы и ваша идея со вспышкой.)
быть может, вы оставите связь под скрытом текстом или зарегистрируйте профиль, чтобы я вам всё подробно рассказал? ибо у меня как раз планируется персонаж, который во вспышке увидел, как убивает человека. и ваша задумка с невольным свидетелем очень даже вписывается в этот сценарий.)

0

4

Jonathan Monaghan
ух ты, как внезапно и здорово) жажду услышать все *_*
надеюсь, аська пойдет

0

5

эта тема создана специально для гостей, которым не приглянулись акции, но которые хотят стать частью нашего мира. здесь вы можете написать ваши задумки по поводу персонажей, наши же игроки обязательно ответят вам, если заинтересуются в вашем персонаже. для заявки нужно заполнить простой шаблон нижу.

в других людях мы видим себя.

ж: марион котийяр, виттория пуччини, кейт бекинсейл, натали дормер, диана крюгер, аманда сейфрид, шарлиз терон
м: джонатан риз-майерс, гаспар улье, франсуа арно, генри кэвилл, брэдли купер, райан гослинг, хавьер бардем

не стоит мечтать о будущем.

я с одинаковым энтузиазмом берусь как за женских, так и за мужских персонажей. если честно, мне даже кажется, что парни у меня выходят более... "живыми", что ли, им удается придумать бОльшее количество интересных деталей биографии. посты, соответственно, смогу предоставить как девичьи, так и сурово-мужские хд
теперь о сюжетных линиях.
ж: я бы сыграла чью-нибудь младшую сестру, за которой нужен глаз, да глаз. вообще очень люблю братско-сестринские отношения, а потому, если бы кому-нибудь из кавалеров пригодилась младшая сестра лет 20-ти, я была бы рада.
не покидает желание побыть чьей-нибудь бывшей женой. именно бывшей, с оговоркой - едва ли брак можно спасти/вернуть. можно с детьми, да.)
стандартные лучшая подруга/девушка/кто-то еще тоже рассматриваются. главное, опишите, чего вы ждете от персонажа, и каким видите развитие отношений между леди и вашим персом.
характер практически любой, кроме розовых легкоранимых принцесс.
м: да тут вообще все, что угодно. сама связь с вашим персонажем значения не имеет, здесь мне важнее типаж. варианта два: а) шумный, немного безответственный, обаятельный парниша лет 25, и б) молодой мужчина лет 30-ти, не в меру общительный, с весьма приземленными взглядами на жизнь, возможно - несколько циничный, но не то, чтобы законченная сволочь. вообще, в крайности впадать не люблю - так что святых или грешников, по которым плачет ад, лучше не предлагать.))

свобода человека в выборе зависимости.

да вроде все вошло хд
готова обсудить все детали с желающими в средствах личной связи, кои предоставлю по первому требованию.)
заберите меня, пожалуйста, ибо форум безумно понравился.

0

6

l'expiration написал(а):

характер практически любой, кроме розовых легкоранимых принцесс.

мне так и хочется всунуть свою заявку ахахах нужные персонажи

0

7

Raven Hall
я смотрела "нужных", но никто не приглянулся( девочка чудесна, но немного не мое.
спасибо, что откликнулись.))

0

8

я тут развел в голове огромное количество персонажей и теперь придирчиво мониторю тему на предмет соответствий
l'expiration
если хотите, давайте спишемся, я вам расскажу варианта 2-3, здесь просто писать придется много и как-то неудобно х)

Отредактировано Garrett Walsh (2014-04-21 23:05:40)

0

9

Garrett Walsh
с удовольствием, мистер) сейчас постучусь.)

0

10

l'expiration
отлично, буду ждать)

0

11

тупой интернет случайно отправил то сообщение  :sceptic:
about character:

предполагаемые внешности: зои дойч, холланд роден, кая скаделарио, шайлин вудли...и не знаю кого еще можно было бы
хотелось бы персонажа взбалмашного, безрассудного, дерзкого. но честно говоря, я пока не знаю даже в каком направлении двигаться, а придти к вам безумно хочу

relationships:

желаемые отношения

отец, мать, парень, девушка, сестра, брат.. не имеет особого значения
something else:

дополнения, пожелания, замечания да и всё, что не вошло в предыдущие пункты.

заберите меня и мы вместе все придумаем :3

0

12

fucking
Если возьмете Вудли, я вас заберу с руками и ногами в качестве подруги, хотя можно извернуться и придумать мне двоюродную сестру. Мне нужна безрассудная и дерзская, а остальное можно будет потом обсудить)

0

13

fucking
Hayley Cassady
увы и ах, дамы, но вудли у нас занята.)

0

14

0

15

about character:

внехи:Серинда Свон, Ева Грин, Джессика Честейн, Джемма Артертон, Лоурен Джерман, Сара Шахи, Элайза Душку, Мишель Родригез, Зои Салдана, Лорэн Коэн, Скарлет Йохансон, София Буш.
род деятельности: детектив, психолог, хирург, психиатр, судмедэксперт, парамедик
возраст: 27-35 лет.

relationships:

напарница, сестра, дочь, бывшая, будущая, невеста, жена, лучшая подруга(желательно парню), враг и т.д.

something else:

вы главное заберите меня полностью, а там уже будем решать и дополнять.

0

16

парадиз написал(а):

Сара Шахи

оторву с руками и ногами за одну эту внешность *___*

0

17

оторву с руками и ногами за одну эту внешность *___*

урурур
неужели в этом мире есть люди, которым как и мне нравится прекраснейшая Сарочка *___*
ну так забирайте же меня полностью)

0

18

парадиз написал(а):

ну так забирайте же меня полностью)

регистрируйте любой ник и ко мне в лс, обмениваться постами)

0

19

парадиз
знаете, я присоединюсь к джеймсу. и всё отдам за сару шахи.  http://s0.uploads.ru/u0iRD.gif

0

20

fucking
Если есть желание к нам прийти, то я вас жду с любой внешностью.

героиновый герой
я влюбилась
Можно вам предложить мои скромные ручки?) Пока идея лучшего друга мне приглянулась, но как только у меня будет выходной время и я обязательно придумаю что-нибудь пооригинальнее :) Или же придумаем вместе.

0

21

about character:

если честно, то над сюжетом я пока не думала, поэтому могу отлично вписаться в любую готовую историю.
у меня на уме есть либо взрослая женщина (Lena Headey, Eva Green), либо молодая девушка (Jennifer Lawrence, Krysten Ritter).
по внешности можно будет коррелировать характер, но я обещаю, что все персонажи будут взрослыми, осознанными и без закидонов. где-то можно будет добавить жесткости и холодности, а где-то проблемности, но это только для того, чтобы сделать сюжет интереснее.

relationships:

мать, мачеха, жена, сестра, подруга, что-то еще более извращенное.

something else:

я не набиваюсь в пару, но если найдутся желающие, то могу пойти как в м+ж, так и в ж+ж. связь кину лично, а так же могу предоставить пробный пост. заранее спасибо за внимание и жду.

0

22

sway
мне безумно нравится ваша мысль о Риттер. Было бы здорово лично обсудить один сюжет.

0

23

about character:

внешность: michael fassbender, tom hardу, tom hiddleston, colin farrell
возраст:32-37
что касается истории персонажа и характера, то есть несколько вариантов развития событий, но все будет зависеть от того кто меня найдет и заберет (если кто-то заберет xD).

relationships:

брат/бывший парень/бывший муж/(могу рассмотреть вариант и с потенциальными отношениями в настоящем)

something else:

в принципе, я открыт для любых предложений и сам готов что-то предлагать при необходимости).

0

24

b-d
скажите, а вы исключительно эти внешности рассматриваете? или есть хоть какая-то возможность попытаться предложить вам персонажа с лицом pedro pascal?)

0

25

Adelheid Mers
Я совсем не против, только хотелось бы все это дело обсудить.

0

26

Madeline Gates написал(а):

попытаться предложить вам персонажа с лицом pedro pascal?)

http://s0.uploads.ru/VZJ7Q.gif

0

27

Madeline Gates
Возможность есть всегда) мне интересно, какая история скрывается за предложенной вами внешностью?)
Adelheid Mers
лучше поделитесь номером аськи.

0

28

b-d
а вы могли бы оставить свои контакты под скрытым текстом? я к вам постучусь, и всё подробно расскажу.)

0

29

Madeline Gates

0

30

about character:

alexandra daddario, jennifer lawrence, lyndsy fonseca, kaya scodelario;
мне девушка видится частным детективом, который мог бы увидеть в будущем главное дело своей жизни - скажем, нечто ужасное, что она должна предотвратить, но что кажется совсем не тем, чем является на самом деле; и далее мне в голову лезут различные повороты по мотивам "Бойцовского клуба" и заворотов Гая Ричи, а пока там не появился Нолан - пойду поем.

relationships:

мне важно быть нужной, чем-то большим, нежели подруга-двоюродная сестра-тетя; желательно, чтобы это был кто-то близкий, будь то любимый кем-то объект или родственник - я не люблю, когда шаблонно или просто, но терпеть не могу трагичных_трагедий в мэрисьюшном стиле.

something else:

пишу посты от 4000, то есть чаще всего больше, но по нескольку штук в неделю; игра лучше идет с мужскими персонажами; меня нельзя назвать страстным флудером, но вот в игровом мире главное вовремя остановить; быстро привязываюсь к людям и принимаю своих персонажей близко к сердцу.
ps: и да, я умею писать с большой буквы, ставить точку, и я няшечка :3

0


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 СЕКУНД ЗНАКОМСТВА » возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно