137 SECONDS

Объявление





Добро пожаловать на 137 seconds.

Просто подумай над тем, что ты будешь делать, если однажды увидишь своё будущее: 137 секунд вырванных фрагментов. 137 секунд того, что ещё не произошло, того, что, тебе кажется, ты ещё сможешь изменить.
Что ты будешь делать, если однажды обстоятельства превратят тебя в пророка? Если тебе придется учиться жить с этим знанием. Если каждый последующий день ты будешь пытаться найти ответы на свои вопросы.
Вспомни, что будет. И твоя жизнь никогда не станет прежней.
Вспомни, что будет. И постарайся не сойти с ума.

-------------
сюжет; ❖ правила; ❖ f.a.q.; ❖ внешности; ❖ имена;
act.1 ; ❖ act.2 ; ❖ act.3 ; ❖ act.4 ; ❖ нужные персонажи;
возьмите меня [for guests]; ❖ шаблон анкеты; ❖ гостевая;
объявления [new]






Игровая хроника: new york; saturday 25/01/2014; 17:00; [+4; безоблачно, утром срывался снег, но сейчас от него остался лишь мокрый асфальт]

Прошло чуть более двух месяцев спустя всемирной отключки. Жизнь медленно пришла в свой привычный ритм, но мы все равно знаем - как прежде уже не будет... Город полнится слухами о каком-то массовом мероприятии, которое организовывает одно из печально известных тайных сообществ.

В игру требуются: верующие [акция на верующих; подробней об организации здесь], а также персонажи, представленные в следующих акциях: act. 3 и act. 4
[13/06]: дорогие друзья, спешим обратить ваше внимание на перевод игрового времени на два месяца вперед. с событиями, произошедшими за данный период, вы можете ознакомиться в теме с сюжетом. также был обновлен дизайн. в скором времени будет запущена партия новых квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 СЕКУНД ЗНАКОМСТВА » гостевая vol.1


гостевая vol.1

Сообщений 691 страница 720 из 759

1


сюжет;   f.a.q.;   правила;   внешности;   именапрофессии
act. 1; act. 2; act. 3; act. 4

❖  ❖  ❖

доброго времени суток, уважаемые гости. если вы заглянули в эту тему, то, вероятно, у вас возникли какие-либо вопросы.
администрация готова с радостью ответить на них, помочь справиться с возникшими затруднениями, рассказать и показать что к чему. но прежде всего настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с сюжетом и ответами на часто задаваемые вопросы, быть может, там уже имеется то, что вы ищите.
также в данной теме вы можете придержать внешность или понравившегося персонажа. всё придерживается три дня. однако у вас есть право на двукратное повторное продление желаемого на срок в 2 дня. в общей сложности на написание анкеты вам отводится одна неделя. возможность придержания на более долгий срок обсуждается в частном порядке непосредственно с представителями администрации проекта.

придержанные роли:
harry boyd - капитан деревянная нога [бессрочно]
miriam temple  - сами знаете кто  [бессрочно]

придержанные внешности:

за амс

matthew goode
elizabeth olsen
milo ventimiglia
marion cotillard

dasha sidorchuck - вишневые косточки [до 3.07]

просьба заполнять заявки на придержание по данному шаблону:

Код:
роль/внешность на английском языке с маленькой буквы - за кем придержано

0

691

пиар написал(а):

ребят, а не подскажите почему вы без предупреждения и, главное, по какой причине убрали в партнерстве тему форума амстердам?

Оу, наша ошибка. Вероятно, ее создавал администратор, который покинул форум и был удалены, а мы случайно удалили его со всеми сообщениями. Не заметили. Просим прощения, сейчас создадим заново)

0

692

голос с пустой трибуны
всегда пожалуйста. конечно. с:
взгляните ещё на maddie hasson, molly c. quinn, anna lutoskin, deborah ann wall, sophie turner, ella purnell, anna popplewell, morgan saylor, rosie day.

0

693

http://irishsalvation.rusff.me/ у вас одинаковые дизайны? так нужно или это плагиат?

0

694

пиар
Дня) они не одинаковые, просто наш дизайнер в редком исключении делает дизайны на заказ а стиль, знаете ли, переделать сложновато. но спасибо за внимательность)

0

695

Доброго времени суток, прекрасные.
А можно было бы придержать мне и моему другу внешности Тома Хиддлстона (Thomas Hiddleston) и Руни Мары (Rooney Mara)?
Буду премного благодарна)
К слову, дизайн шикарный *-*

0

696

аффект;
боже мой, какие лица)
конечно же, держим до 7 июня включительно.
и спасибо, мэди будет рада такому комплименту))

0

697

это снова я, собственно с:
мисс атлантика просила придержать ей kate mara и  benedict cumberbatch)
(kate mara, benedict cumberbatch - атлантика)
большое спасибо)

0

698

аффект;
всё придержим, конечно же.
и не за что.

0

699

я бы хотела попросить сменить мне имя, в связи с тем, что и персонаж поменялся) на Justyna Jensen, пожалуйста)

0

700

Justyna Jensen
всё для тебя http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

701

kate mara и  benedict cumberbatch за атлантика [10.06]
прекрасная Мэделин, ну продли пожалуйста еще на пару деньков

0

702

атлантика
придерживаю с радостью.)

0

703

Justyna Jensen
ну смените мне пароль пожалуйста, а то я потеряла(

0

704

атлантика(
1111
не забудь сменить.)

0

705

интересные, вкусные.
как у вас с активностью?

0

706

клубочек
мы на данный момент в неком застое на почве сессий/дипломов, но всё ещё живем и погибать не собираемся.

0

707

здравствуйте, лучезарные.
у вас в нужных персонажах обитает такая прекрасная и удивительная Вера. я даже удивлена, что её ещё не забрали.
можно как-нибудь связаться с заказчиком по её поводу?

0

708

полынь
доброго времени суток. для более оперативного контакта с итаном, вы можете зарегистрировать любой профиль и написать ему в лс. с:
а там уже решите что да как.

0

709

madeline gates
мерси, милейшая! сейчас так и сделаю.

0

710

полынь написал(а):

madeline gates
мерси, милейшая! сейчас так и сделаю.

заказчик в восторге и ожидает.
может поделиться айсикью.

0

711

привет, дорогуши
подержите tilda swinton
и вот вопрос: могу я быть "смертницей" - мэром, скажем?) или, может, кто вам нужнее из эшелона власти. того и держите. спасибо огромное

0

712

не могли бы вы при пиаре ставить ПРЯМЫЕ ссылки на пост с рекламой??? не очень-то хочется искать рекламу по страницам, в следующий раз удалим рекламу

0

713

lyl написал(а):

привет, дорогуши
подержите tilda swinton
и вот вопрос: могу я быть "смертницей" - мэром, скажем?) или, может, кто вам нужнее из эшелона власти. того и держите. спасибо огромное

на самом деле, это было бы просто отлично. Вы бы серьёзно помогли нам подвинуть сюжет. Держим за вами до 24.06

0

714

арр написал(а):

не могли бы вы при пиаре ставить ПРЯМЫЕ ссылки на пост с рекламой??? не очень-то хочется искать рекламу по страницам, в следующий раз удалим рекламу

приносим свои извинения. Больше такое не повторится.

0

715

Ола, ребята.
В Мозаике мне приглянулось и очень заинтересовало видение славной Grace Youmans. Я хотела бы связаться с ней; как можно это осуществить?

0

716

b-d написал(а):

Ола, ребята.
В Мозаике мне приглянулось и очень заинтересовало видение славной Grace Youmans. Я хотела бы связаться с ней; как можно это осуществить?

оставьте свои средства связи? а мы передадим их Грейс, как только она появится.

0

717

ethan aarseth написал(а):
оставьте свои средства связи? а мы передадим их Грейс, как только она появится.

Пусть будет bergmanisamazing@gmail.com. Спасибо.

0

718

b-d написал(а):

bergmanisamazing@gmail.com

отправлю ей весточку.

0

719

Уютно тут у вас, и увлекательно. Успехов вам)
Надеюсь, смогу присоединиться, как только определюсь с концептом.

0

720

касл написал(а):

Уютно тут у вас, и увлекательно. Успехов вам)
Надеюсь, смогу присоединиться, как только определюсь с концептом.

О, благодарю за такой отзыв)
Присоединяйтесь, будем рады пополнению)

0


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 СЕКУНД ЗНАКОМСТВА » гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно