137 SECONDS

Объявление





Добро пожаловать на 137 seconds.

Просто подумай над тем, что ты будешь делать, если однажды увидишь своё будущее: 137 секунд вырванных фрагментов. 137 секунд того, что ещё не произошло, того, что, тебе кажется, ты ещё сможешь изменить.
Что ты будешь делать, если однажды обстоятельства превратят тебя в пророка? Если тебе придется учиться жить с этим знанием. Если каждый последующий день ты будешь пытаться найти ответы на свои вопросы.
Вспомни, что будет. И твоя жизнь никогда не станет прежней.
Вспомни, что будет. И постарайся не сойти с ума.

-------------
сюжет; ❖ правила; ❖ f.a.q.; ❖ внешности; ❖ имена;
act.1 ; ❖ act.2 ; ❖ act.3 ; ❖ act.4 ; ❖ нужные персонажи;
возьмите меня [for guests]; ❖ шаблон анкеты; ❖ гостевая;
объявления [new]






Игровая хроника: new york; saturday 25/01/2014; 17:00; [+4; безоблачно, утром срывался снег, но сейчас от него остался лишь мокрый асфальт]

Прошло чуть более двух месяцев спустя всемирной отключки. Жизнь медленно пришла в свой привычный ритм, но мы все равно знаем - как прежде уже не будет... Город полнится слухами о каком-то массовом мероприятии, которое организовывает одно из печально известных тайных сообществ.

В игру требуются: верующие [акция на верующих; подробней об организации здесь], а также персонажи, представленные в следующих акциях: act. 3 и act. 4
[13/06]: дорогие друзья, спешим обратить ваше внимание на перевод игрового времени на два месяца вперед. с событиями, произошедшими за данный период, вы можете ознакомиться в теме с сюжетом. также был обновлен дизайн. в скором времени будет запущена партия новых квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 СЕКУНД ЗНАКОМСТВА » гостевая vol.1


гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 759

1


сюжет;   f.a.q.;   правила;   внешности;   именапрофессии
act. 1; act. 2; act. 3; act. 4

❖  ❖  ❖

доброго времени суток, уважаемые гости. если вы заглянули в эту тему, то, вероятно, у вас возникли какие-либо вопросы.
администрация готова с радостью ответить на них, помочь справиться с возникшими затруднениями, рассказать и показать что к чему. но прежде всего настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с сюжетом и ответами на часто задаваемые вопросы, быть может, там уже имеется то, что вы ищите.
также в данной теме вы можете придержать внешность или понравившегося персонажа. всё придерживается три дня. однако у вас есть право на двукратное повторное продление желаемого на срок в 2 дня. в общей сложности на написание анкеты вам отводится одна неделя. возможность придержания на более долгий срок обсуждается в частном порядке непосредственно с представителями администрации проекта.

придержанные роли:
harry boyd - капитан деревянная нога [бессрочно]
miriam temple  - сами знаете кто  [бессрочно]

придержанные внешности:

за амс

matthew goode
elizabeth olsen
milo ventimiglia
marion cotillard

dasha sidorchuck - вишневые косточки [до 3.07]

просьба заполнять заявки на придержание по данному шаблону:

Код:
роль/внешность на английском языке с маленькой буквы - за кем придержано

0

61

рэйден
благодарю вас чудесный, вы согрели мою душу; всё никак в последнее время не отыщу себе пристанища. и да, вы поняли меня совершенно верно, подразумевалось не оформление постов, а стиль изложения мыслей.
вы утешили и обнадежили.
выбираю внешность и уже тороплюсь к вам.
тысяча благодарностей :з

0

62

кузнечик
тогда я уже люблю вас, ибо нестандартное изложение мыслей - наше всё.
если потребуется помощь, обращайтесь)

0

63

доброй ночи. как-то удачно я зашла почти в момент появления заявки, да. на персонажа, на моих обычных не похожего, но от чего-то меня заинтересовавшего.
мистер монро, у меня один вопрос: возможно ли сменить внешность? первой в голову пришла дженнифер коннели, но вообще можно обсудить еще. я девочка примерная и на диалог иду с легкостью.
а еще давно мечтала попрактиковать сарказм (типа у меня есть чувство юмора хаха) с каким-нибудь персонажем. )

0

64

hey
ночера) рад, что вот так сразу моя заявка кого-то заинтересовала. что касается внешности, я бы все же очень хотел видеть лену. в крайнем случае розамунд пайк ибо как-то она мне тоже пришла на ум, пока писал. но, пожалуй, это единственные две женщины, которых я вижу в этом образе.

0

65

рэйден
а я всё еще метаюсь с выбором внешности, однако, не смогла промолчать - у вас прекрасная заявка, и, о боги, живите обязательно. это всё так грустно и так прекрасно.
простите за невольный флуд.

0

66

кузнечик
а вы напишите, кто у вас на примете, может быть вместе и выберем)
ох, благодарю. я обычно не мастер заявок, но все, что касается придумать драму - это ко мне и тут даже не знаешь, можно этим хвастаться или молчал бы уже хд

0

67

Raiden Monroe, хм-хм. розамунд мной горячо любима, но кажется мне излишне мягкой для образа, что складывается в голове )
так что давайте я примерю таки хиди, завтра изучу ее с чего-то менее напоминающего тапок, чем мой телефон. могу попросить придержать мисс? и да, есть ли что-то еще, что вам хотелось бы рассказать, уточнить или обсудить?)

0

68

Доброго времени суток)
придержите для меня внешность

Код:
candice boucher - за idris warren

0

69

hey
я сам сижу с не менее напоминающего лопату телефона, так что прекрасно вас понимаю.
безусловно, держу чудесную гестию за вами до 1 марта включительно. да вроде бы все нужное/важное я написал, детали биографии и характера указал, остальное может быть плодом вашей фантазии, все же вам ею играть. вдруг возникнут какие вопросы, пишите, я здесь часто, а лучше регистрируйтесь любым ником и, если что, пишите в лс.

0

70

Idris Warren
дердим крепко до 1 марта включительно. боже мой, какое у вас имя!

0

71

муки окончились. благо. держите для меня чудесную emilia clarke на самый максимальный.
благодарна.

0

72

кузнечик
поздравляю)
ооо, какой выбор! мать драконов ваша до 1 марта включительно.

0

73

Raiden Monroe
благодарю за помощь, чудесный.

0

74

А еще не могли бы Вы придержать внешность для моего мужа? заранее, благодарю) человек придет - это не для нужных, просто он сейчас не с компа и просил придержать)

Код:
howard charles - за idris warren

0

75

здравствуйте, уважаемые.
ваш форум вдохновил меня, а разрешение писать в свободной манере и стиле вознесло до небес. это становится крайне редким в наше время, хотя, казалось бы, прогресс должен идти вперед. но, ничего не хочу сказать плохого о других проектах. я хочу поселиться у вас.
будьте добры, держите мне внешность билла скарсгарда [bill skarsgård] по максимально доступное число.
благодарен, заранее.

0

76

только зашла и уже утонула в вашей волшебной атмосфере, никуда не хочется более уходить.
не буду противится этому чувству и попрошу придержать мне прекрасную девушку.

Код:
marlene hart - порыв

0

77

Idris Warren, lost in time, порыв крепко-крепко держу до 1. 03 включительно :з

0

78

Raiden Monroe
Специально для таких случаев у меня имеется и то и другое) но раз вам по душе айсикью, то быть по сему:

0

79

scientist
это я там к вам ломлюсь в асечку. к сожалению сообщения контактов не из контакт-листа у вас не принимаются, поэтому не могу вам написать. как будет время, пишите, я на связи целый день.

0

80

здравствуйте) не смог пройти мимо, поэтому придержите, будьте добры:

Код:
tomas hiddleston - за spirit

благодарю заранее.)

0

81

spirit
правильно, не надо мимо проходить, мы уже ковровую дорожку раскладываем)
держу до 1 марта включительно.

0

82

Вы просто шедевральные.
Видела заявку на ЛИЛе, мол, вам нужны помощники. Не без удовольствия поспособствовала бы развитию такого замечательного, интересного проекта.
Если все еще актуально - дайте знать:)
Сама я текстовик. Но на уже открывшемся проекте вполне сошла бы за квестоплета-гейм мастера.:)

0

83

корона короля
спасибо за теплые слова, нам очень приятно)
мы безусловно нуждаемся в помощниках и просто хороши людях, так что примем любую помощь, тем более квестоплета. регистрируйтесь и уже подробнее обсудим)

0

84

Melanie Houston
написал вам в лс)

0

85

Добрый день!
Прошу придержать

megan fox&lyndsy fonseca - за sugarfree

Спасибо!

0

86

sugarfree
кперенько держим до 1 марта включительно)

0

87

Здравствуте)
Пробегая мимо хочу сказать, что у вас замечательный форум с очень интересной идеей) Если бы наличие свободного времени позволяло, обязательно присоеденилась бы.
Процветания вам)

0

88

заткнись и танцуй
спасибо, нам дико приятно слышать такое, значит не зря старались.
при любом удобном случае присоединяйтесь.
спасибо ещё раз)

0

89

чудесные, продлите, пожалуйста, джемму артертон и сэма райли настолько, насколько возможно.
подлечу гордо и сядем за анкеты <3

0

90

индия
продлеваем ещё на четыре денечка до 2 марта включительно.

0


Вы здесь » 137 SECONDS » 137 СЕКУНД ЗНАКОМСТВА » гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно